Comune di Villaricca
Provincia di Napoli

pec: protocollo.villaricca@asmepec.it Home Il Comune Centralino 0818191111

 

Poste elettronica certificata
Art.10, c.1, lett a

 

   
 
Segretario Generale
segretario.villaricca@asmepec.it
 
     
Settore  Affari Generali e del Personale
fcaso.villaricca@asmepec.it
 
     
Ufficio per le Relazioni con il Pubblico
urp.villaricca@asmepec.it
 
     
Settore Servizi Demografici - Innov. e Tecnologie
fcaso.villaricca@asmepec.it
 
     
Ufficio Economato e Patrimonio
economato.villaricca@asmepec.it
 
     
Settore Lavori Pubblici
lavoripubblici@pec.comune.villaricca.na.it
 
     
Settore Servizi Finanziari
mtopo.villaricca@asmepec.it
 
     
Ufficio Elettorale
elettorale.villaricca@asmepec.it
 
     
Stato Civile
statocivile2villaricca@asmepec.it
 
     
Suap
suap.villaricca@asmepec.it
 
     
Settore Servizi Sociali - Scuola - Sport - Cultura
ttommasiello.villaricca@asmepec.it
 
     
Settore Polizia Locale
comandantepm.villaricca@asmepec.it
 
     
Ufficio Anagrafe
anagrafe@pec.comune.villaricca.na.it
 
     
Decertificazione
decertificazionevillaricca@asmepec.it
 
     
Anagrafe - Ufficio Migratorio
immigrazioni.villaricca@asmepec.it
 
 

 

 
Anagrafe - Ufficio Migratorio
emigrazioni.villaricca@asmepec.it
 
     
Ufficio Contratti
contratti@pec.comune.villaricca.na.it
 
     
Ufficio Segreteria
segreteria@pec.comune.villaricca.na.it
 
     
Ufficio Ragioneria
mtopo.villaricca@asmepec.it
 
     
Ufficio Tributi
tributi.villaricca@asmepec.it
 
     
Ufficio Protocollo protocollo.villaricca@asmepec.it  
     
Assistenti Sociali servizisociali@pec.comune.villaricca.na.it  
     
Polizia Municipale protocollopm@pec.comune.villaricca.na.it  
       
Servizi Sociali servizisociali@pec.comune.villaricca.na.it Telefono 0818191331
       
       
       

Comune di Villaricca, Corso Vittorio Emanuele n. 76, 80010 Napoli, Tel. 0818191111
P. Iva 03633691211 C.F. 80034870636 - Villaricca (NA)
Note Legali - Credits